
Диск алмазный GRANITE SEGMENTED 180х2,4 мм 22-24% 8600 об/мин
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6182-000040754
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для разрезания бетона, кирпича, гранита, огнестойкого материала и строительного камня.
• диаметр посадочного отверстия 22,2 мм
• высота режущей кромки (h) 7 мм
• насыщенность алмазной крошкой> 22%
• диаметр посадочного отверстия 22,2 мм
• высота режущей кромки (h) 7 мм
• насыщенность алмазной крошкой> 22%
Характеристики:
- Диаметр, мм: 180
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 22,2
- RPM, об/мин: 8600
- Высота режущей кромки, мм: 7
- Твердость алмазов, kgs: 12
- Толщина, мм: 2
- Размер: 0,185x0,185x0,01
- Вес, кг: 0.352
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Скорость вращения | 8600 об/мин |
| Твердость алмазов, kgs | 12 |
| Тип диска | Алмазный |
| Толщина | 2,4 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


