
Скобы закаленные MASTERTOOL R53 6 мм 1000 шт
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6204-000040820
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначаются для мягких и твёрдых пород дерева, ДСП, фанеры.
• для мягких и твердых пород дерева, ДСП, ДВП, гипсокартона, пластика и т.п.
• закаленные
• для мягких и твердых пород дерева, ДСП, ДВП, гипсокартона, пластика и т.п.
• закаленные
Характеристики:
- Тип скобы: 53
- Количество, шт: 1000
- Усилие на разрыв, Н/мм²: 1400
- Высота, мм: 6
- Размер: 0,065x0,08x0,015
- Вес, кг: 0.061
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Количество | 1000 шт. |
| Тип | R53 |
| Тип скобы | 53 |
| Толщина | 0,75 мм мм |
| Усилие на разрыв | 1400 Н/мм² |
| Ширина | 11,3 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


