
Ящик для инструментов MASTERTOOL ABS пластик с металлическими замками 20" 500х275х265 мм
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6144-000040842
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Используются для хранения и транспортировки инструментов.
Особенности:
- ударопрочный ABS пластик
- пластиковые замки
- лоток для инструмента
- для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики:
- Высота: 265 мм
- Ширина: 275 мм
- Длина: 20"
- Длина: 500 мм
- Вес: 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 500 мм м |
| Матеріал замка | Металл |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 16-20" |
| Ширина | 275 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴

