
Диск абразивный зачистной для камня GRANITE 150х6.0х22.2 мм
57,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6180-000040885
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• шлифовки природного камня (мрамор, известняк, песчаник, гранит) и искусственных минеральных материалов (кирпич, бетон)
• шлифование мягких цветных металлов и сплавов (алюминий, медь и т.п..)
• обработка чугуна
• абразивный материал: карбид кремния
• бакелитовая связка
• изогнутый профиль - тип 27
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
Характеристики:
- Диаметр, мм: 150
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 22,2
- Материал: C24QBF
- Тип: Зачистной
- Толщина, мм: 6
- Размер: 0,15x0,15x0,006
- Вес, кг: 0.24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 мм мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Материал | C24QBF |
| Назначение | Для камня, бетона, керамики |
| Тип | Зачистной |
| Тип диска | Абразивный зачистной |
| Толщина | 6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 57,60 ₴

