
Сверло для металла GRANITE HSS 3,0х61 мм COBALT DIN338
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6164-000041064
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Используется для образования сквозного или глухого отверстия в сплошном материале и/или для увеличения диаметра имеющегося отверстия.
• быстрорежущая сталь HSS Co
• твердость HRC 62-65
• угол заточки 135°
• быстрорежущая сталь HSS Co
• твердость HRC 62-65
• угол заточки 135°
Характеристики:
- Диаметр, мм: 3
- Длина рабочей части, мм: 33
- Твердость HRC: 62-65
- Тип стали: HSS Co
- Длина, мм: 61
- Размер: 0,12x0,045x0,004
- Вес, кг: 0.003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мм мм |
| Длина | 61 мм м |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Марка стали | HSS Co |
| Твердость HRC | 62 - 65 |
| Тип | Спиральное кобальтовое |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

