
Насадки отверточные с телесекопическим держателем MASTERTOOL набор 12 шт
425 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6086-000041088
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначаются для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
• ручка с выдвижным держателем
• сталь S2
• 12 отверточных насадок 25 мм: SL5 / SL6 / PH1 / PH2 / PH3 / PZ1 / PZ2 / PZ3 /
T20 / T25 / T27 / T30
• ручка с выдвижным держателем
• сталь S2
• 12 отверточных насадок 25 мм: SL5 / SL6 / PH1 / PH2 / PH3 / PZ1 / PZ2 / PZ3 /
T20 / T25 / T27 / T30
Характеристики:
- Длина рабочей части, мм: 130
- Тип стали: S2
- Длина насадки, мм: 25
- Длина, мм: 170
- Размер: 0,16x0,085x0,035
- Вес, кг: 0.333
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Набор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 мм м |
| Длина насадки | 25 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Марка стали | С2 |
| Тип | Под сменные насадки |
| Форма рабочей части | PH / PZ / SL / T |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


