
Краскопульт пневматический MASTERTOOL HP PROFI ВПЛБ 600 мл Ø 1,4 мм круглый/плоский факел 120-170 л/мин 3,5-5 бар
1 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000041116
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе для нанесения лакокрасочных материалов.
• технология распыления HP
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.4 мм
• рабочее давление 3.5-5.0 бар
• производительность компрессора 120-170 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 130-230 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
• технология распыления HP
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.4 мм
• рабочее давление 3.5-5.0 бар
• производительность компрессора 120-170 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 130-230 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
Характеристики:
- Объем, мл: 600
- Давление, бар: 3,5-5
- Диаметр круглого факела, мм: 30-50
- Диаметр плоского факела, мм: 130-230
- Диаметр форсунки, мм: 1,4
- Продуктивность, л/мин: 125-170
- Тип распыления: HP
- Размер: 0,225x0,16x0,135
- Вес, кг: 0.875
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 3,5 - 5 бар |
| Диаметр круглого факела | 30 - 50 мм |
| Диаметр плоского факела | 130 - 230 мм |
| Диаметр форсунки | 1,4 мм |
| Объем | 600 мл л |
| Производительность | 125 - 170 л/мин |
| Расход воздуха | 125 - 170 л/мин |
| Технология распыления | HP |
| Тип распыления | HP |
| Ширина факела | 130 - 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


