
Краскопульт пневматический MASTERTOOL HVLP HQ ВПЛБ 100 мл Ø 1,0 мм круглый/плоский факел 200 л/мин 1,5-3 бар
3 520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000041288
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе для нанесения лакокрасочных материалов.
• технология распыления НVLP
• пластиковый верхний бачок 100 см³
• форсунка 1.0 мм
• рабочее давление 1.5-3.0 бар
• производительность компрессора 200 л/мин
• диаметр круглого факела 40-45 мм
• ширина плоского факела 140-180 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
• технология распыления НVLP
• пластиковый верхний бачок 100 см³
• форсунка 1.0 мм
• рабочее давление 1.5-3.0 бар
• производительность компрессора 200 л/мин
• диаметр круглого факела 40-45 мм
• ширина плоского факела 140-180 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
Характеристики:
- Объем, мл: 100
- Давление, бар: 1,5-3
- Диаметр круглого факела, мм: 40-45
- Диаметр плоского факела, мм: 140-180
- Диаметр форсунки, мм: 1
- Продуктивность, л/мин: 200
- Тип распыления: HVLP
- Размер: 0,19x0,105x0,1
- Вес, кг: 0.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 1,5 - 3 бар |
| Диаметр круглого факела | 40 - 45 мм |
| Диаметр плоского факела | 140 - 180 мм |
| Диаметр форсунки | 1 мм |
| Объем | 100 мл л |
| Производительность | 200 л/мин |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Технология распыления | HVLP |
| Тип распыления | HVLP |
| Ширина факела | 140 - 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴


