
Органайзер двухсторонний MASTERTOOL 6.3" 160х95х45 мм 13 секций
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000041342
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
• ударопрочный ABS пластик
• 13 секций для удобного расположения мелких вещей
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• ударопрочный ABS пластик
• 13 секций для удобного расположения мелких вещей
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики:
- Высота, мм: 45
- Ширина, мм: 95
- Количество секций: 13
- Длина, ″: 6,3
- Длина, мм: 160
- Вес, кг: 0.138
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм м |
| Количество секций | 13 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | До10" |
| Ширина | 95 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




