Используется в перфораторах без вращения. Применяется для отделки кирпичной кладки, железобетона, гранита и твердого бетона.
• хвостовик SDS-PLUS
• хвостовик SDS-PLUS
Характеристики:
- Диаметр, мм: 17
- Тип стали: 40Cr
- Тип хвостовика: SDS-PLUS
- Наличие напайки: нет
- Ширина рабочей части, мм: 30
- Длина, мм: 400
- Размер: 0,46x0,04x0,03
- Вес, кг: 0.664
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 17 мм мм |
| Длина | 400 мм м |
| Марка стали | 40Cr |
| Материал | 40Cr |
| Наличие напайки | Нет |
| Форма зубила | Плоское |
| Ширина рабочей части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


