
Скобы ТИТУЛ R53 8 мм 1000 шт
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6204-000041518
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• для мягких пород дерева, ДВП, гипсокартона и т.п.
Характеристики:
- Тип скобы: 53
- Количество, шт: 1000
- Усилие на разрыв, Н/мм²: 950
- Высота, мм: 8
- Размер: 0,085x0,08x0,015
- Вес, кг: 0.064
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титул |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Количество | 1000 шт. |
| Тип | R53 |
| Тип скобы | 53 |
| Толщина | 0,75 мм мм |
| Усилие на разрыв | 950 Н/мм² |
| Ширина | 11,3 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 25,50 ₴


