
Краскопульт пневматический MASTERTOOL LVLP ВПЛБ 600 мл Ø1,8 мм круглый/плоский факел 125-170 л/мин 1,5-2,5 бар
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000041588
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе для нанесения лакокрасочных материалов.
• технология распыления LVLP
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.8 мм
• рабочее давление 1.5-2.5 бар
• производительность компрессора 125-170 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 140-260 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
• технология распыления LVLP
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.8 мм
• рабочее давление 1.5-2.5 бар
• производительность компрессора 125-170 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 140-260 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
Характеристики:
- Объем, мл: 600
- Давление, бар: 1,5-2,5
- Диаметр круглого факела, мм: 30-50
- Диаметр плоского факела, мм: 140-260
- Диаметр форсунки, мм: 1,8
- Продуктивность, л/мин: 125-170
- Тип распыления: LVLP
- Вес, кг: 0.81
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 1,5 - 2,5 бар |
| Диаметр круглого факела | 30 - 50 мм |
| Диаметр плоского факела | 140 - 260 мм |
| Диаметр форсунки | 1,8 мм |
| Объем | 600 мл л |
| Производительность | 125 - 170 л/мин |
| Расход воздуха | 125 - 170 л/мин |
| Технология распыления | LVLP |
| Тип распыления | LVLP |
| Ширина факела | 140 - 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

