
Сверло для бетона GRANITE SDS-MAX 36х800 мм QUADRO S4
2 920 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6160-000041747
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для образования сквозного или глухого отверстия в сплошном материале и/или для увеличения диаметра имеющегося отверстия. Применяется для отделки кирпичной кладки, железобетона, гранита и жесткого бетона.
• пробивание отверстий в граните, бетоне, клинкере, камне, каменной кладке, керамической плитке, мраморе, керамограните
• твердосплавная напайка в виде креста из карбида вольфрама HRC 89-90
• повышенная производительность при работе с крупными диаметрами и сверлении в особо прочных материалах
• двойной шнек для эффективного отвода шлама
• хвостовик SDS-MAX
• пробивание отверстий в граните, бетоне, клинкере, камне, каменной кладке, керамической плитке, мраморе, керамограните
• твердосплавная напайка в виде креста из карбида вольфрама HRC 89-90
• повышенная производительность при работе с крупными диаметрами и сверлении в особо прочных материалах
• двойной шнек для эффективного отвода шлама
• хвостовик SDS-MAX
Характеристики:
- Диаметр, мм: 36
- Длина рабочей части, мм: 670
- Тип стали: 40Cr
- Тип хвостовика: SDS-MAX
- Длина хвостовика, мм: 130
- Длина, мм: 800
- Размер: 0,825x0,035x0,035
- Вес, кг: 3.02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 36 мм мм |
| Длина | 800 мм м |
| Длина рабочей части | 670 мм |
| Длина хвостовика | 130 мм |
| Марка стали | 40Cr |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴

