
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 125х22.2х24Т 12000 об/мин
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6183-000041766
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначается для использования в качестве оснастки электроинструмента при разрезании древесины, ДСП, ДВП, МДФ, пеноматериалов и фанеры.
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики:
- Диаметр, мм: 125
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 22,2
- Количество зубцов: 24T
- Толщина пропила, мм: 2,4
- Толщина, мм: 1,2
- Размер: 0,19x0,175x0,01
- Вес, кг: 0.12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Количество зубцов | 24T |
| Назначение | Для дерева |
| Тип диска | Пильный |
| Толщина | 1,2 мм мм |
| Толщина пропила | 2,40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


