
Органайзер герметичный MASTERTOOL 11'' 274х180х45 мм 15 секций
295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000041774
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик-органайзер для хранения мелких вещей.
• ударопрочный ABS пластик
• каждый органайзер имеет три фиксатора, которые крепко закрывают крышку
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 15 секций
• ударопрочный ABS пластик
• каждый органайзер имеет три фиксатора, которые крепко закрывают крышку
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 15 секций
Характеристики:
- Высота, мм: 45
- Ширина, мм: 180
- Количество секций: 15
- Длина, ″: 11
- Длина, мм: 274
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 274 мм м |
| Количество секций | 15 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 10-15" |
| Ширина | 180 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




