
Органайзер MASTERTOOL с подвесом 12" 300х115х40 мм 15 секций
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000041911
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 15 секций
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 15 секций
Характеристики:
- Высота, мм: 40
- Ширина, мм: 115
- Количество секций: 15
- Длина, ″: 12
- Длина, мм: 300
- Размер: 0,3x0,115x0,04
- Вес, кг: 0.17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм м |
| Количество секций | 15 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 10-15" |
| Ширина | 150 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


