
Органайзер MASTERTOOL с подвесом 19.5" 490х240х50 мм 31 секция
485 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000041912
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 31 секция
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 31 секция
Характеристики:
- Высота, мм: 50
- Ширина, мм: 240
- Количество секций: 31
- Длина, ″: 19,5
- Длина, мм: 490
- Размер: 0,49x0,24x0,05
- Вес, кг: 0.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 490 мм м |
| Количество секций | 31 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 16-20" |
| Ширина | 240 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


