
Органайзер герметичный MASTERTOOL 14'' 360х220х50 мм 24 секции
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000042009
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик-органайзер для хранения мелких вещей.
• ударопрочный ABS пластик
• каждый органайзер имеет три фиксатора, которые крепко закрывают крышку.
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 24 секции
• ударопрочный ABS пластик
• каждый органайзер имеет три фиксатора, которые крепко закрывают крышку.
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 24 секции
Характеристики:
- Высота, мм: 50
- Ширина, мм: 220
- Количество секций: 24
- Длина, ″: 14
- Длина, мм: 360
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 360 мм м |
| Количество секций | 24 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 10-15" |
| Ширина | 220 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




