
Краскопульт пневматический MASTERTOOL HVLP HQ ВПЛБ 600 мл Ø 1,3 мм круглый/плоский факел 400 л/мин 2-3 бар
3 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000042053
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе для нанесения лакокрасочных материалов.
• технология распыления НVLP
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.3 мм
• рабочее давление 2.0-3.0 бар
• производительность компрессора 400 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 200-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
• технология распыления НVLP
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.3 мм
• рабочее давление 2.0-3.0 бар
• производительность компрессора 400 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 200-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
Характеристики:
- Объем, мл: 600
- Давление, бар: 2-3
- Диаметр круглого факела, мм: 30-50
- Диаметр плоского факела, мм: 200-240
- Диаметр форсунки, мм: 1,3
- Продуктивность, л/мин: 400
- Тип распыления: HVLP
- Размер: 0,23x0,16x0,135
- Вес, кг: 1.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 2 - 3 бар |
| Диаметр круглого факела | 30 - 50 мм |
| Диаметр плоского факела | 200 - 240 мм |
| Диаметр форсунки | 1,3 мм |
| Объем | 600 мл л |
| Производительность | 400 л/мин |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Технология распыления | HVLP |
| Тип распыления | HVLP |
| Ширина факела | 200 - 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴


