
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 190х30х60Т 8000 об/мин
315 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6183-000042124
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначается для использования в качестве оснастки электроинструмента при разрезании древесины, ДСП, ДВП, МДФ, пеноматериалов и фанеры.
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики:
- Диаметр, мм: 190
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
- Количество зубцов: 60T
- Толщина пропила, мм: 2,5
- Толщина, мм: 1,4
- Размер: 0,255x0,24x0,01
- Вес, кг: 0.338
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 60T |
| Назначение | Для дерева |
| Тип диска | Пильный |
| Толщина | 1,4 мм мм |
| Толщина пропила | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


