
Сверло для металла GRANITE HSS 6.5х101 мм DIN338 WHITE
23,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6164-000042129
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• быстрорежущая сталь HSS
• твердость HRC 62-65
• угол заточки 118°
Характеристики:
- Диаметр, мм: 6,5
- Длина рабочей части, мм: 63
- Твердость HRC: 62-65
- Тип стали: HSS
- Длина, мм: 101
- Размер: 0,155x0,075x0,007
- Вес, кг: 0.018
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6,5 мм мм |
| Длина | 101 мм м |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Марка стали | HSS |
| Материал | HSS |
| Твердость HRC | 62 - 65 |
| Тип | Спиральное |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴


