
Сверло для металла GRANITE HSS 13.0х205 мм удлиненное DIN340 WHITE
215 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6164-000042131
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• быстрорежущая сталь HSS
• твердость HRC 62-65
• угол заточки 118°
Характеристики:
- Диаметр, мм: 13
- Длина рабочей части, мм: 134
- Твердость HRC: 62-65
- Тип стали: HSS
- Длина, мм: 205
- Размер: 0,245x0,075x0,014
- Вес, кг: 0.13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 13 мм мм |
| Длина | 205 мм м |
| Длина рабочей части | 134 мм |
| Марка стали | HSS |
| Твердость HRC | 62 - 65 |
| Тип | Спиральное удлинённое |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

