
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 125х22.2х6Т 12200 об/мин
290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6183-000042254
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначается для использования в качестве оснастки электроинструмента при разрезании древесины, ДСП, ДВП, МДФ, пеноматериалов и фанеры.
• сталь Mn65
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• адаптер 22.2-20 мм
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
• RPM
• сталь Mn65
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• адаптер 22.2-20 мм
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
• RPM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 - 20 мм |
| Количество зубцов | 6Т |
| Марка стали | Mn65 |
| Назначение | Для дерева |
| Скорость вращения | 12200 об/хв |
| Тип диска | Пильный |
| Толщина | 2,2 мм мм |
| Толщина пропила | 3,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


