
Краскопульт пневматический MASTERTOOL HVLP II ВПЛБ 600 мл Ø 1,3 мм круглый/плоский факел 180-260 л/мин 3-4 бар
2 420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000042267
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе для нанесения лакокрасочных материалов.
• технология распыления НVLP II
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.3 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• производительность компрессора 180-260 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 160-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
• технология распыления НVLP II
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.3 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• производительность компрессора 180-260 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 160-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
Характеристики:
- Объем, мл: 600
- Давление, бар: 3-4
- Диаметр круглого факела, мм: 30-50
- Диаметр плоского факела, мм: 160-240
- Диаметр форсунки, мм: 1,3
- Продуктивность, л/мин: 180-260
- Тип распыления: НVLP II
- Размер: 0,16x0,13x0,23
- Вес, кг: 0.835
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 3 - 4 бар |
| Диаметр круглого факела | 30 - 50 мм |
| Диаметр плоского факела | 160 - 240 мм |
| Диаметр форсунки | 1,3 мм |
| Объем | 600 мл л |
| Производительность | 180 - 260 л/мин |
| Расход воздуха | 180 - 260 л/мин |
| Тип распыления | НVLP II |
| Ширина факела | 160 - 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴

