
Диск алмазный WERTVOLL TURBO CUT&POLISH 125х2.8 мм 24% высота алмазного слоя 8/24 мм Ø22.2 мм/М14 12250 об/мин
1 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6182-000043101
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для разрезания бетона, армированного бетона, кирпича, тротуарной плитки и песчаника.
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм/M14
• высота режущей кромки (h) 24/8 мм
• насыщенность алмазной крошкой > 24%
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм/M14
• высота режущей кромки (h) 24/8 мм
• насыщенность алмазной крошкой > 24%
Характеристики:
- Диаметр, мм: 125
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 22,2 мм/М14
- RPM, об/мин: 12250
- Высота режущей кромки, мм: 8/24
- Твердость алмазов, kgs: 20-28
- Насыщенность алмазной крошкой, %: 24
- Толщина, мм: 2,8
- Размер: 0,16x0,13x0,02
- Вес, кг: 0.29
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущей кромки | 8 мм / 24 мм |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | М14 / 22,2 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой, % | 0,24 |
| Скорость вращения | 12250 об/мин |
| Тип диска | Алмазный |
| Толщина | 2,8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



