
Органайзер MASTERTOOL с выдвижными боксами 4 шт 73 секции 11" 279х184х254 мм
925 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000043103
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначается для хранения инструментов и мелких предметов.
• ударопрочный ABS пластик
• основной отсек
• 4 выдвижных блока для расположения мелких вещей
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• ударопрочный ABS пластик
• основной отсек
• 4 выдвижных блока для расположения мелких вещей
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики:
- Высота, мм: 254
- Ширина, мм: 184
- Количество секций: 73
- Количество блоков: 4
- Длина, ″: 11
- Длина, мм: 279
- Размер: 0,26x0,155x0,26
- Вес, кг: 1.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 279 мм м |
| Количество блоков | 4 |
| Количество секций | 73 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 10-15" |
| Тип | Органайзеры |
| Ширина | 184 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



