
Органайзер двухсторонний MASTERTOOL 12" 295х186х72 мм 30 секций
345 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000043109
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик-органайзер для хранения мелких вещей.
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковые замки
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 30 секций
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковые замки
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 30 секций
Характеристики:
- Высота, мм: 72
- Ширина, мм: 186
- Количество секций: 30
- Длина, ″: 12
- Длина, мм: 295
- Размер: 0,28x0,19x0,065
- Вес, кг: 0.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 295 мм м |
| Количество секций | 30 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 10-15" |
| Ширина | 186 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



