
Органайзер двухсторонний MASTERTOOL с ручкой 14" 360х290х195 мм 49 секций
1 290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000043113
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначается для хранения инструментов и мелких предметов.
• ударопрочный ABS пластик
• каждая сторона имеет по 19 секций
• 11 боковых секций
• пластиковые замки
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• ударопрочный ABS пластик
• каждая сторона имеет по 19 секций
• 11 боковых секций
• пластиковые замки
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики:
- Высота, мм: 195
- Ширина, мм: 290
- Количество секций: 49
- Длина, ″: 14
- Длина, мм: 360
- Размер: 0,36x0,195x0,29
- Вес, кг: 2.75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 360 мм м |
| Количество секций | 49 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 10-15" |
| Тип | Органайзеры |
| Ширина | 290 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




