
Органайзер двухсторонний MASTERTOOL 15" 375х225х72 мм 45 секций
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000043117
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик-органайзер для хранения мелких вещей.
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковые замки
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 45 секций
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковые замки
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 45 секций
Характеристики:
- Высота, мм: 72
- Ширина, мм: 225
- Количество секций: 45
- Длина, ″: 15
- Длина, мм: 375
- Размер: 0,355x0,22x0,07
- Вес, кг: 0.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 375 мм м |
| Количество секций | 45 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | 10-15" |
| Ширина | 225 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



