
Диск алмазный для армированного бетона WERTVOLL TURBO HEAVY DUTY 230х2.5 мм 24% высота алмазного слоя 10 мм адаптер 22.2-20 мм
1 460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6182-000043121
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для разрезания бетона, армированного бетона, кирпича, тротуарной плитки, гранита и песчаника.
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
• высота режущей кромки (h) 10 мм
• насыщенность алмазной крошкой > 24%
• адаптер 22.2-20 мм
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
• высота режущей кромки (h) 10 мм
• насыщенность алмазной крошкой > 24%
• адаптер 22.2-20 мм
Характеристики:
- Диаметр, мм: 230
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 22,2-20
- RPM, об/мин: 6650
- Высота режущей кромки, мм: 10
- Твердость алмазов, kgs: 20-28
- Насыщенность алмазной крошкой, %: 24
- Толщина, мм: 2,5
- Размер: 0,27x0,24x0,02
- Вес, кг: 0.6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Диаметр | 230 мм мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 - 20 мм |
| Назначение | Для камня, бетона, керамики |
| Насыщенность алмазной крошкой, % | 0,24 |
| Скорость вращения | 6650 об/мин |
| Тип диска | Алмазный |
| Толщина | 2,5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴


