
Скобы закаленные WERTVOLL R140 8 мм/10.6х1.25 мм 1000 шт
72,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6204-000043139
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для мягких и твёрдых пород дерева, ДСП, фанеры.
• для мягких и твердых пород дерева, ДСП, ДВП, гипсокартона, пластика и т.п.
• закаленные
• для мягких и твердых пород дерева, ДСП, ДВП, гипсокартона, пластика и т.п.
• закаленные
Характеристики:
- Ширина, мм: 10,6
- Толщина, мм: 1,25
- Тип скобы: 140
- Количество, шт: 1000
- Усилие на разрыв, Н/мм²: 1400
- Высота, мм: 8
- Вес, кг: 0.117
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Количество | 1000 шт. |
| Тип | R140 |
| Тип скобы | 140 |
| Толщина | 1,25 мм мм |
| Усилие на разрыв | 1400 Н/мм² |
| Ширина | 10,6 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 72,10 ₴


