
Сверло для металла WERTVOLL HSS 6.5х101 мм COBALT DIN 338
99,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6164-000043166
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для образования сквозного или глухого отверстия в сплошном материале и/или для увеличения диаметра имеющегося отверстия. Применяется для обработки металла и его сплавов.
• быстрорежущая сталь HSS Co, DIN 338
• твердость HRC 62-65
• угол заточки 135˚
• быстрорежущая сталь HSS Co, DIN 338
• твердость HRC 62-65
• угол заточки 135˚
Характеристики:
- Диаметр, мм: 6,5
- Длина рабочей части, мм: 63
- Твердость HRC: 62-65
- Тип стали: HSS Co
- Количество, шт: 1
- Длина, мм: 101
- Вес, кг: 0.039
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6,5 мм мм |
| Длина | 101 мм м |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Марка стали | HSS Co |
| Твердость HRC | 62 - 65 |
| Тип | Спиральное кобальтовое |
Информация для заказа
- Цена: 99,90 ₴



