
Краскопульт пневматический поворотный MASTERTOOL HP MINI ВАЛБ 400 мл Ø 1,5 мм круглый/плоский факел 70-130 л/мин 2,5-4,0 бар
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000061598
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Використовується в будівництві, меблевій промисловості, автомобільному сервісі для нанесення лакофарбових матеріалів.
• технология распыления HP
• алюминиевый верхний бачок 400 мл
• угол наклона бочка 360˚
• форсунка 1.5 мм
• рабочее давление 2.5-4.0 бар
• расход воздуха 70-130 л/мин
• диаметр круглого факела 40-70 мм
• ширина плоского факела 180-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• быстросъемное соединение 1/4"
• технология распыления HP
• алюминиевый верхний бачок 400 мл
• угол наклона бочка 360˚
• форсунка 1.5 мм
• рабочее давление 2.5-4.0 бар
• расход воздуха 70-130 л/мин
• диаметр круглого факела 40-70 мм
• ширина плоского факела 180-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• быстросъемное соединение 1/4"
Характеристики:
- Тип распыления: HP
- Объем, мл: 400
- Давление, бар: 2,5-4
- Диаметр круглого факела, мм: 40-70
- Диаметр плоского факела, мм: 180-240
- Диаметр форсунки, мм: 1,5
- Продуктивность, л/мин: 70-130
- Расход воздуха, л/мин: 70-130
- Технология распыления: HP
- Ширина факела, мм: 180-240
- Размер: 0,15x0,11x0,205
- Страна происхождения: КНР
- Вес, кг: 0.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 2,5 - 4 бар |
| Диаметр круглого факела | 40-70 мм |
| Диаметр плоского факела | 180 - 240 мм |
| Диаметр форсунки | 1,5 мм |
| Объем | 400 мл л |
| Производительность | 70-130 л/мин |
| Расход воздуха | 70-130 л/мин |
| Технология распыления | HP |
| Тип распыления | HP |
| Ширина факела | 180 - 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


