
Краскопульт пневматический MASTERTOOL HVLP MINI ВПЛБ 125 мл Ø 0,8 мм круглый/плоский факел 70-110 л/мин 2-2,5 бар
679 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000061632
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе для нанесения лакокрасочных материалов.
• технология распыления HVLP
• пластиковый верхний бачок 125 мл
• форсунка 0.8 мм
• рабочее давление 2.0-2.5 бар
• расход воздуха 70-110 л/мин
• диаметр круглого факела 20-50 мм
• ширина плоского факела 80-130 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• быстросъемное соединение 1/4"
• технология распыления HVLP
• пластиковый верхний бачок 125 мл
• форсунка 0.8 мм
• рабочее давление 2.0-2.5 бар
• расход воздуха 70-110 л/мин
• диаметр круглого факела 20-50 мм
• ширина плоского факела 80-130 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• быстросъемное соединение 1/4"
Характеристики:
- Тип распыления: HVLP
- Объем, мл: 125
- Давление, бар: 2.0-2.5
- Диаметр круглого факела, мм: 20-50
- Диаметр плоского факела, мм: 80-130
- Диаметр форсунки, мм: 0,8
- Продуктивность, л/мин: 70-110
- Расход воздуха, л/мин: 70-110
- Технология распыления: HVLP
- Ширина факела, мм: 80-130
- Размер: 0,093x0,09x0,174
- Страна происхождения: КНР
- Вес, кг: 0.423
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круглого факела | 20-50 мм |
| Диаметр плоского факела | 80-130 мм |
| Диаметр форсунки | 0,8 мм |
| Объем | 125 мл л |
| Производительность | 70-110 л/мин |
| Расход воздуха | 70-110 л/мин |
| Технология распыления | HVLP |
| Тип распыления | HVLP |
| Ширина факела | 80-130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


