
Краскопульт пневматический MASTERTOOL HVLP GLAZE ВАЛБ 600 мл Ø 1,4 мм круглый/плоский факел 150-220 л/мин 3-4 бар
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000061842
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе для нанесения лакокрасочных материалов.
• технология распыления HVLP
• алюминиевый верхний бачок 600 мл
• форсунка 1.4 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• расход воздуха 150-220 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 160-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• быстросъемное соединение 1/4"
• технология распыления HVLP
• алюминиевый верхний бачок 600 мл
• форсунка 1.4 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• расход воздуха 150-220 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 160-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• быстросъемное соединение 1/4"
Характеристики:
- Тип распыления: HVLP
- Объем, мл: 600
- Давление, бар: 3-4
- Диаметр круглого факела, мм: 30-50
- Диаметр плоского факела, мм: 160-240
- Диаметр форсунки, мм: 1,4
- Продуктивность, л/мин: 150-220
- Расход воздуха, л/мин: 150-220
- Технология распыления: HVLP
- Ширина факела, мм: 160-240
- Размер: 0,155x0,125x0,225
- Страна происхождения: КНР
- Вес, кг: 0.878
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 3 - 4 бар |
| Диаметр круглого факела | 30 - 50 мм |
| Диаметр плоского факела | 160 - 240 мм |
| Диаметр форсунки | 1,4 мм |
| Объем | 600 мл л |
| Производительность | 150 - 220 л/мин |
| Расход воздуха | 150 - 220 л/мин |
| Технология распыления | HVLP |
| Тип распыления | HVLP |
| Ширина факела | 160 - 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

