
Капельная трубка для подземного полива XFSDripLine, расст. капельниц 33 см (2,3 л/час), бухта 100 м - Rain Bird
11 095 ₴
- В наличии
- Код: 251-000009495
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная трубка для подземного полива XFS DRIPLINE - Rain Bird с технологией Copper Shield™ является новейшим инновационным продуктом компании Rain Bird. Технология Copper Shield защищает капельницу от проникновения корней, обеспечивая долговечность системы подповерхностного капельного полива и низкую потребность в обслуживании при размещении под травяными, почвопокровными или кустарниковыми участками. Шланг Rain Bird XFS Dripline с технологией Copper Shield ™ обладает лучшей в области гибкостью, что обеспечивает беспрецедентную простоту в проектировании и установке.
Особенности
- Оригинальный материал обеспечивает повышенную эластичность и сопротивление скручиванию, позволяя укладку шланга под более острыми углами с использованием меньшего количества угловых фитингов, что делает установку проще и быстрее;
- Увеличена максимально допустимая длина шланга, что облегчает проектирование и позволяет сократить время монтажа;
- Проще разматывание шланга из бухты, что позволяет укладывать его без скручивания и петель;
- Возможность выбора расстояния между капельницами и длиной шланга обеспечивает возможность использования для различных задач;
- Подповерхностные капельницы XF защищены от проникновения корней с помощью ожидающего получения патента технологии Copper Shield™ компании Rain Bird, данная технология позволила создать систему, требующую технического обслуживания или замены химреагентов для предотвращения проникновения корней;
- Капельницы XF устойчивы к засорению благодаря сверхширокому проточному каналу и функции самоочистки (они имеют плавающую мембрану, которая непрерывно самоочищается во время работы системы полива);
- Конструкция капельницы с компенсацией давления обеспечивает постоянный расход воды вдоль всего шланга, что гарантирует повышенную равномерность полива (независимо от уклона или расположения капельницы);
- Лучшая сопротивляемость механическому действию, защита от переломов и разрывов;
- Двухслойная стенка (коричневый слой поверх черного) обладает непревзойденной стойкостью к химическому воздействию, ультрафиолетовому излучению и росту водорослей.
Характеристики
- Давление: 0,59 - 4,14 бар;
- Расход: 2,3 л/ч;
- Температура воды: до 38 ºC;
- Окружающая температура: до 52 ºC;
- Необходимая фильтрация: 125 микрон;
- Внешний диаметр: 16,1 мм;
- Внутренний диаметр: 13,6 мм;
- Толщина стенки: 1,2 мм;
- Интервал: 33 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rain Bird |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальное рабочее давление | 4.14 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 0.59 Бар |
| Рабочее давление | 4.14 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 2,3 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для подземного орошения |
| Особенность | С компенсацией давления |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Страна происхождения | США |
| Тип | С капельницами |
Информация для заказа
- Цена: 11 095 ₴

