
Надстройка для VB-STD Д х Ш х В = 50,8 х 37,5 х 17,1 см VB-STD-EXT - Rain Bird
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 251-000009781
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглые и прямоугольные клапанные боксы серии RBVB - Rain Bird, изготовленные из высокопрочного пластика, обеспечивают легкий доступ к подземным эл/маг и ручным клапанам, блокам управления TBOS, декодерам и другому ирригационному оборудованию. Эти клапанные боксы быстро и легко устанавливаются, что снижает расходы на установку, обладают исключительной прочностью для лучшей защиты электромагнитный клапанов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Широкий отворот гофрированной конструкции обеспечивает отличную прочность бокса для лучшей защиты клапанов;
- Уникальный разъем для открывания крышки бокса при помощи лопаты обеспечивает удобный доступ для обслуживания;
- Боксы изготовлены на 100% из переработанных материалов (черные коробки). ПЭВП.;
- Уникальные выбиваемые заглушки трубных отверстий обеспечивают быстрый и удобный монтаж;
- Фиксаторы выбиваемых заглушек надежно удерживают удаленные заглушки над трубами, предотвращая засыпание грунта внутрь бокса;
- Скошенные кромки крышки помогают избежать повреждений от газонного оборудования;
- Скрепляемые днища позволяют взаимное сцепление боксов в заглубленных системах;
- Специальный участок крышки предназначен для указания идентификационной информации о клапане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain Bird |
| Диаметр | 171 мм |
| Длина | 508 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Инструмент, комплектующие и аксессуары |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴


