
Прямоугольный бокс VBA02675 Д х Ш х В = 63 х 48 х 30,5 см - Rain Bird
3 620 ₴
- В наличии
- Код: 251-000009841
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольные и круглые клапанные боксы серии VBA - Rain Bird, изготовленные из пластика, дают легкий доступ к эл/маг и ручным клапанам, а также другому оборудованию, используемому в системах полива. Эти клапанные боксы рекомендуются для использования в системах на частных участках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Боксы изготовлены из черного полипропилена. Зеленые крышки изготовлены из того же материала;
- Крышка прилагается (за исключением надстроек);
- Дополнительные надстройки доступны для моделей VBA02674 и VBA02675;
- Эстетичные, легкие, вставляются друг в друга для уменьшения транспортных расходов;
- Запираемые на замок;
- Эксклюзивная крышка T-COVER;
- Новый дизайн крышки предотвращает попадание влаги и почвы в клапанный бокс;
- Анти-вандальное исполнение: секретный болт с пятигранной головкой защищает от вандализма;
- Легкая узнаваемость: литой номер модели и марка Rain Bird;
- Легко открывать: встроенное отверстие и бороздка для ключа;
- Предварительные контуры для входа и выхода труб, не требуется инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain Bird |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Короб монтажный |
| Категория | Инструмент, комплектующие и аксессуары |
| Серия | VBA |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Прямоугольный бокс |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴




