
Капельная трубка LDQDripline 4,0 х 1,0 мм, капельницы 30 см, расход 3 л/ч, бухта 30 м - Rain Bird
2 046,61 ₴
- В наличии
- Код: 221-000022236
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная трубка LDQDripline подходит для орошения небольших участков, например растений в горшках, грунта вокруг деревьев, кустарника. Проста в использовании, имеет стойкость к засорению благодаря встроенной системе фильтрации.
Рабочий диапазон
- 0,7-2,7 бар
- Расход при 2,0 бар: 3 л/ч
- Требуемая степень фильтрации: 200 меш (75 мкм)
Характеристики
- Производитель: Rain Bird
- Диаметр: 6 мм
- Толщина стенки: 1 мм
- Шаг: 15 и 30 см
- Длина бухты: 30 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rain Bird |
| Армированный шланг | Нет |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 30 м |
| Длина бухты | 30 м |
| Максимальное рабочее давление | 2.7 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальное рабочее давление | 0.7 Бар |
| Рабочее давление | 2.7 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 3 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для поверхностного орошения |
| Особенность | Без компенсации давления |
| Расстояние между капельницами | 30 см |
| Тип | С капельницами |
Информация для заказа
- Цена: 2 046,61 ₴


