
Фонарь налобный Luxury 1898, 13LED, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V
143,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6902-000045075
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь налобный Luxury 1898, 13LED, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V
Характеристики:
- Размеры: D74х60, L53хH65хW84 мм
- Дополнительные характеристики: регулируемый угол наклона головы фонаря до 180 градусов. Корпус – пластик
- Комплектация: фонарик, шнур для зарядки от сети 220V, ремень налобный
- Питание: аккумулятор 400 mAh
- Материал: пластик
- Тип питания: аккумуляторный
- Бренд: Luxury
- Тип диода: LED
- Количество режимов работы: 2 (13LED, 9LED)
- Тип устройства: налобный
- Количество диодов: 13
- Время работы: 10 -15 часов
- Зарядн. устройство: 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 10 -15 часов |
| Группа товара | Фонарики налобные |
| Зарядное устройство | 220 V |
| Источник питания | Аккумуляторы |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Фонарик / Налобный ремень / Шнур для зарядки от сети 220В |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | Встроенный аккумулятор 400 mAh |
| Тип | Налобный фонарь |
| Тип светодиодов | LED |
| Функция Power Bank | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 143,29 ₴





