
Фонарь налобный Luxury 1898, 1W, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V
137,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6902-000045077
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фонарь налобный Luxury 1898, 1W, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V
Характеристики:
- Размеры: D64 мм, L73хH65хW80 мм
- Дополнительные характеристики: регулируемый угол наклона головы фонаря до 180 градусов. Корпус – пластик
- Комплектация: фонарик, шнур для зарядки от сети 220V, ремень налобный
- Питание: аккумулятор 1600 mAh
- Материал: пластик
- Тип питания: аккумуляторный
- Бренд: Luxury
- Количество режимов работы: 2 (100% 75%)
- Тип устройства: налобный
- Количество диодов: 1W
- Время работы: 10-15 часов
- Зарядн. устройство: 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 10-15 часов |
| Группа товара | Фонарики налобные |
| Зарядное устройство | 220 V |
| Источник питания | Аккумуляторы |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Фонарик / Налобный ремень / Шнур для зарядки от сети 220В |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | Встроенный аккумулятор 1600 mAh |
| Тип | Налобный фонарь |
| Тип светодиодов | 1W |
| Функция Power Bank | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 137,66 ₴





