
Капельная трубка AKONA, диам. 16 мм, расcт. капельниц 50 см (2л/ч), бухта 400 м - Турция
2 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 212-000011364
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
Капельная трубка похожа на капельную ленту, которая находится в рабочем состоянии, но у нее стенки намного толще (0,9 мм). Она так же имеет встроенные капельницы, на одном и том же расстоянии. Может использоваться под низким давлением. Капли воды здесь проявляются равномерно. Такой тип полива экономит водные ресурсы, гарантируя постоянную влажность. В большинстве случаев капельную трубку используют для полива многолетних растений (плодовые, декоративные деревья, кустарники), при правильной эксплуатации может прослужить более 10 – 15 лет.
Трубка сделана на фабрике в Турции известной компанией AKONA, много лет специализирующейся на изготовлении капельных систем и зарекомендовавшей себя как качественного производителя продукции, сертифицированная в Украине. Капельная трубка гладкая внутри и снаружи, не токсична, без едкого запаха. В трубку добавлен УФ стабилизатор, благодаря которому она не распадается на солнце. Бухта компактно упакована, затянута в стрейч пленку для безопасной транспортировки в ваш склад.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Толщина стенки: 0,9 мм;
- Рабочее давление: 1 - 2,5 атм;
- Водоизлияние: 2 л/ч;
- Расстояние между капельницами: 50 см;
- Длина бухты: 400 м;
- Производитель: Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akona |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 400 м |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 2.5 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 2 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для поверхностного орошения |
| Особенность | Без компенсации давления |
| Расстояние между капельницами | 50 см |
| Страна происхождения | Турция |
- Цена: 2 480 ₴

