
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 185х20х40Т адаптер 20-16 8200 об/мин
265 ₴
- В наличии
- Код: 6183-000040776
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначается для использования в качестве оснастки электроинструмента при разрезании древесины, ДСП, ДВП, МДФ, пеноматериалов и фанеры.
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики:
- Диаметр, мм: 185
- Адаптер: 20-16
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
- Количество зубцов: 40T
- Толщина пропила, мм: 2,5
- Толщина, мм: 1,4
- Размер: 0,255x0,24x0,01
- Вес, кг: 0.3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер | 20 - 16 мм |
| Диаметр | 185 мм мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество зубцов | 40T |
| Назначение | Для дерева |
| Тип диска | Пильный |
| Толщина пропила | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


