
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 350х32х36Т адаптер 32-30/32-25.4 4500 об/мин
891 ₴
- В наличии
- Код: 6183-000040897
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначается для использования в качестве оснастки электроинструмента при разрезании древесины, ДСП, ДВП, МДФ, пеноматериалов и фанеры.
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики:
- Диаметр, мм: 350
- Адаптер: 32-30 32-25,4
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
- Количество зубцов: 36T
- Толщина пропила, мм: 3,4
- Толщина, мм: 2
- Размер: 0,415x0,395x0,01
- Вес, кг: 1.44
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер | 32 - 25,4 мм / 32 - 30 мм |
| Диаметр | 350 мм мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество зубцов | 36T |
| Назначение | Для дерева |
| Тип диска | Пильный |
| Толщина пропила | 3,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴


